Водний екстракт прополісу, 100 мл

Водний екстракт прополісу, 100 мл
Вес товара: 100 гр.
Наличие: Есть в наличии
Цена: 155.00 грн
   - или -   

Компания ЛЕЧЕЦ поставляет Продукты пчеловодства: Водний екстракт прополісу, 100 мл.

Вы можете купить у нас Водний екстракт прополісу, 100 мл - расфасовка от 100 мл.

Цілюща прополісна вода.


Хімічний склад прополісу різноманітний. До водного екстракту переходять цінні водорозчинні вітаміни та флавоноїди, органічні кислоти, мікроелементи, компоненти квіткового пилку.

Має тонізуючі, знеболюючі, бактерицидні та бактеріостатичні властивості. Прополіс здатний пригнічувати активність та знищувати широкий спектр мікроорганізмів, включаючи туберкульозну паличку, віруси, найпростіші (трихомонади), грибки (трихофітія), кандидоз, віруси грипу та гепатиту. Причому прополіс знищує та виводить чужорідні клітини, а рідну мікрофлору організму людини зберігає в цілісності.

Дуже важливо відмітити, що при застосуванні прополісу у мікроорганізмів не розвивається стійкості до нього, як би довго його не використовували.

Пригнічує ріст пухлин. Має унікальні протипухлинні та антиоксидантні властивості. Бере участь в локалізації (обмеженні) пухлинного процесу, очищенні клітинних мембран, нормалізації процесів дихання клітин, контролі процесів розвитку клітин в цілому, а точніше стабілізації розмноження клітин в нашому організмі. Сприяє лікуванню початкових стадій онкопроцесу та поліпшенню стану, зменшенню болю при запущених стадіях.

Активізує обмін речовин та процес росту та розвитку нормальних, фізіологічних тканин та клітин.
Посилює фагоцитоз – процес виведення чужорідного матеріалу з організму за рахунок спеціальних клітин – фагоцитів, що сприяє меншому отруєнню організму.
Ефективний препарат при застуді, грипі, ангіні та інших легеневих захворюваннях.
Покращує функції органів травлення (10-15 крапель на стакан молока).
Відновлює еластичність, міцність та гнучкість сполучної тканини, міжхрящових волокон, міжсуглобових поверхонь. Це необхідно спортсменам, людям похилого віку, після травм та під час росту.

Застосовується при:

 • стоматитах (розвести у 5 разів), тонзилітах, ангіні – полоскання роту та горла;
 • отиті – закапування вуха;
 • кон’юнктивіті, травмах та опіках очей, проблемах із зором у темряві – закапування очей (розвести у співвідношенні 1:2);
 • кровотечах з носа та ясен;
 • промиванні гайморових пазух (розвести у співвідношенні 1:2);
 • нежиті – розвести у 2-3 рази та закапувати ніс по 2-3 краплі до чотирьох разів на день;
 • грибкових ураженнях волосяної частини голови – втирати;
 • запаленні шийки матки (розвести у 10 разів та спринцюватися або поставити тампон без розведення).


Відмінний засіб для догляду за порожниною рота: полоскати після прийому їжі (столова ложка препарату на 100мл води).

Добре допомагає в позбавленні від підліткових висипів, прищів і слідів від них (постакне) вугрів, ран та пошкоджень на шкірі. Протирати обличчя двічі на добу.


Очищений від механічних сумішей та воску прополіс, очищена вода (шунгірована, збагачена іонами срібла).
ТУУ-15.8-30180024-009:2009


Дорослим помістити препарат у мірний стаканчик до позначки 5мл та довести теплою кип'яченою водою до позначки 20мл. Повторювати 2 рази на добу за 15-20 хв до їжі.
Тривалість прийому один місяць. Через місяць повторити курс.
Дитяче дозування розраховується індивідуально: як правило, це 3 краплі на рік життя, розведені у співвідношенні 1:8 кип'яченою водою.


Увага! Протипоказання до застосування прополісу: індивідуальна непереносимість,вагітність, полліноз, атопічна бронхіальна астма, гострі захворювання печінки (при хронічних показаний як гепатопротектор).


Рекомендовано вживати при:

 • отиті, туговухості для закапування вуха по 2 краплі до п’яти разів на день. Після закапування у вухо вставити турунду;
 • кон’юнктивіті, травмах та опіках очей, сльозотечах, проблемах з зором в темряві у якості очних крапель. Закапувати 3 рази на день по 1 краплі. Тривалість курсу 2 тижні.
 • кровотечах з носу та ясен;
 • промиванні гайморових пазух (розвести у співвідношенні 1:2);
 • нежитю, аденоїдах –  закапувати в ніс по 2-3 краплі до чотирьох разів на день.


Увага! Противопоказания до застосування прополісу: індивідуальна непереносимість, вагітність, полліноз, атопічна бронхіальні астма, гострі захворювання печінки (при хронічних - показаний як гепатопротектор).

 


Водный экстракт прополиса, 100 мл

Целебная прополисная вода.


Химический состав прополиса разнообразен. К водного экстракта переходят ценные водорастворимые витамины и флавоноиды, органические кислоты, микроэлементы, компоненты цветочной пыльцы.

Обладает тонизирующими, обезболивающие, бактерицидные и бактериостатические свойства. Прополис способен подавлять активность и уничтожать широкий спектр микроорганизмов, включая туберкулезную палочку, вирусы, простейшие (трихомонады), грибки (трихофития), кандидоз, вирусы гриппа и гепатита. Причем прополис уничтожает и выводит чужеродные клетки, а родную микрофлору организма человека сохраняет в целостности.

Очень важно отметить, что при применении прополиса у микроорганизмов не развивается устойчивости к нему, как бы долго его использовали.

Подавляет рост опухолей. Имеет уникальные противоопухолевые и антиоксидантные свойства. Участвует в локализации (ограничении) опухолевого процесса, очищении клеточных мембран, нормализации процессов дыхания клеток, контроле процессов развития клеток в целом, а точнее стабилизации размножения клеток в нашем организме. Способствует лечению начальных стадий онкопроцесса и улучшению состояния, уменьшению боли при запущенных стадиях.

Активизирует обмен веществ и процесс роста и развития нормальных, физиологических тканей и клеток.
Усиливает фагоцитоз - процесс выведения чужеродного материала из организма за счет специальных клеток - фагоцитов, что способствует меньшему отравлению организма.
Эффективный препарат при простуде, гриппе, ангине и других легочных заболеваниях.
Улучшает функции органов пищеварения (10-15 капель на стакан молока).
Восстанавливает эластичность, прочность и гибкость соединительной ткани, мижхрящових волокон, межсуставной поверхностей. Это необходимо спортсменам, пожилым людям, после травм и во время роста.

Применяется при:

 

 • стоматитах (развести в 5 раз), тонзиллитах, ангине - полоскание рта и горла;
 • отите - закапывание уха;
 • конъюнктивите, травмах и ожогах глаз, проблемах со зрением в темноте - закапывание глаз (развести в соотношении 1: 2);
 • кровотечениях из носа и десен;
 • промывке гайморовых пазух (развести в соотношении 1: 2);
 • насморка - развести в 2-3 раза и закапывать нос по 2-3 капли до четырех раз в день;
 • грибковых поражениях волосистой части головы - втирать;
 • воспалении шейки матки (развести в 10 раз и спринцеваться или поставить тампон без разведения).


Отличное средство для ухода за полостью рта: полоскать после приема пищи (столовая ложка препарата на 100 мл воды).

Хорошо помогает в избавлении от подростковых высыпаний, прыщей и следов от них (постакне) угрей, ран и повреждений на коже. Протирать лицо два раза в сутки.


Очищенный от механических смесей и воска прополис, очищенная вода (шунгирована, обогащенная ионами серебра).
ТУ-15.8-30180024-009: 2009


Взрослым поместить препарат в мерный стаканчик до отметки 5 мл и довести теплой кипяченой водой до отметки 20 мл. Повторять 2 раза в день за 15-20 мин до еды.
Продолжительность приема один месяц. Через месяц повторить курс.

Детское дозирования рассчитывается индивидуально: как правило, это 3 капли на год жизни, разведенные в соотношении 1: 8 кипяченой водой.

Внимание! Противопоказания к применению прополиса: индивидуальная непереносимость, беременность, поллиноз, атопическая бронхиальная астма, острые заболевания печени (при хронических показан как гепатопротектор).


Рекомендуется употреблять при:

 • отите, тугоухости для закапывания уши по 2 капли до пяти раз в день. После закапывания в ухо вставить турунду;
 • конъюнктивите, травмах и ожогах глаз, слезотечение, проблемах со зрением в темноте в качестве глазных капель. Закапывать 3 раза в день по 1 капле. Продолжительность курса 2 недели.
 • кровотечениях из носа и десен;
 • промывке гайморовых пазух (развести в соотношении 1: 2);
 • насморка, аденоидах - закапывать в нос по 2-3 капли до четырех раз в день.


Внимание! Противопоказания к применению прополиса: индивидуальная непереносимость, беременность, поллиноз, атопическая бронхиальная астма, острые заболевания печени (при хронических - показан как гепатопротектор).

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:Метки:
Акции
Лекарственные травы - Компания ЛЕЧЕЦ © 2020
Разработка, создание сайтов визиток